Воскресенье, 29.09.2024, 00:01

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Муж ДОСТАЛ
OlgayДата: Пятница, 10.08.2007, 08:43 | Сообщение # 106
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (олиФФка)
Quote (Olgay)
конечно хочется! хочется что б ценили!

а откуда ты знаешь,что он не ценит?есть мужчины,ктоорые достаточно сдержаны в эмоциях и подобное...

потому что когда ценят то хоть иногда об этом говорят. а он знает что я жду хоть минимальной похвалы, хоть иногда. просто ему пофигу чё я жду. grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
SindyДата: Пятница, 10.08.2007, 11:05 | Сообщение # 107
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
ну что вы на своих мужиков наехали,они наверняка просто выразить не могут,я вот например тоже на похвалы скупа,так я всегда говорю,ем значит вкусно,если б не вкусно было не ела бы,может и они так-же.


 
СлонёнокДата: Пятница, 02.11.2007, 21:31 | Сообщение # 108
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Ой, девы ... У меня опять за рыбу гроши ... Опять поругались grust Началось с того что он пришёл вчера после свадьбы сослуживца около 2х ночи. Пришёл это корректно сказано, так как пришёл что называется "на бровях". Ясно что к ребёнку ночью пришлось встать мне и утром отводить её в садик тоже. В принципе ничего, да ? Только у меня ребёнок бутылку ночью не берёт, а требует грудь... а молока уже стало мало, и чтобы насытиться она сосёт долго ... и кормить приходится не спокойно лёжа у себя в кровати, а в кресле, так как в кровати мы мешаем папе спать zlost и вообще, папа кричит что хватит с неё ГВ ... Короче битый час я проваландалась с дитём в кресле пока она меня не отпустила. Через полтора часа после этого, она уже проснулась и мы стали собираться в садик. Пока то да сё до садика мы добрались без десяти 8, а мне в 9 надо быть в Ашкелоне, чтобы поехать с бабушкой в больницу к деду (больница в Реховоте). Навещать его лучше с утра, пока он более или менее соображает кто пришёл grust plach
Мы договаривались, что я поеду в Ашкелон на автобусе и оставлю ему машину, только утром он должен отвезти малую в садик и подкинуть меня на автовокзал. Утром он нечленораздельно мычал и не показывал признаков желания встать... Я плюнула и поехала на машине, чтобы успеть.
Он, проспавшись, звонит мне и высказывает своё "фе" по поводу того, что я забрала машину, бросает что-то о разрушенных планах и бросает трубку. Мы посидели у деда, вернули бабушку домой и я уехала . Всю дорогу я летела как угорелая, чтобы успеть забрать малую из садика. Он мне звонил раз 6 . Я не отвечала, так как при такой скорости на которой я ехала, я даже с дибуритом боюсь на телефон отвечать krasneet ... Я опоздала в садик ровно на 2 минуты. Извинилась перед воспитательницей и поехала домой.
Дома я выслушала всё что он думает обо мне, включая то, что я даже не могу малую забрать вовремя и всё такое, и что я вся такая сякая поломала все планы всем и т.д. и т.п.... Оказывается его папа, со вчера на кухне готовил обед на сегодня, так как муж сказал что мы приедем и его маме нужно было что-то передать с нами в Бээр Шеву, и он ещё сказал друзьям что мы к ним заедем. Мне он обо всём об этом ни слова не сказал !!! Я его спросила, почему он мне не сказал что у нас такие планы ? Он мне по началу начал опять про то что я должна была ехать на автобусе, и что он не должен был меня подкинуть, и что дитё отвезти в садик тоже я должна была и воообще короче я кругом не права ... Потом, он мне выдал что-то типа " Я не считаю что должен был тебе об этих планах рассказывать !" sok Я поинтересовалась почему, если всё таки планы и на меня влияют на что получила прямой ответ "Я их делал для СЕБЯ !" sok Типа я тут вообще не при чём, главное его ПЛАНЫ zlobnii zlobnii zlobnii
Я знаю, что тоже не полностью права, но такие ответы для меня как красная тряпка zlost
Когда что-то касается моих родных так есть такие ответы "Хотят видеть малую - пусть приезжают!" (ага, с 80ти летней бабушкой, которая еле ходит, чтоб она по ступенькам у стоянки у нашей погуляла zlosti ) а как о его папаше речь зашла так "Раздайся море ..."(зная папашу смело пишу что продолжение "...Г.. плывёт!") ... Теперь мне неудобно перед его мамой (у меня с ней ттт замечательные отношения) и перед друзьями (сто лет у них уже небыли) ... Он постоянно ставит меня перед выбором моя родня или он и до сих пор не может понять, что это не честно, и что меня это очень обижает... Неужели он не понимает, что каждая моя поездка к деду может оказаться последней neznaui plach Так и хочется послать его skandal и чтоб usol
Уффффф.... Выпустила пар, полегчало немного ...
А вообще, заметила что каждый год у нас около именно этого числа (2\11) ссоры и разборки nuvot Странно ... durdom


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
НикаДата: Пятница, 02.11.2007, 21:53 | Сообщение # 109
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Викусь держись все наладиться da
Ты главное постарайся (хотя наверное тяжело )не разгаваривать с ним пару дней может поймет что не прав был
А вообще как он сейчас себя ведет ?

И как там здоровье твоего дедушки ??

 
вероникаДата: Пятница, 02.11.2007, 21:58 | Сообщение # 110
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
даже сказать нечего neznaui терпения - свои нервы дороже... nu-i

 
ХулиганкаДата: Пятница, 02.11.2007, 22:00 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Виктория, держись! Это очередная возжа под хвостом... neznaui

 
FabyenДата: Пятница, 02.11.2007, 22:01 | Сообщение # 112
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Слонёнок, нелегко это конечно, но если ты все это терпишь уже 6 лет, 8 месяцев и 11 дней, то скорее всего любишь его, а значит скоро помиритесь и все забудится, но только если есть любовь, а если нет её, дальше только хуже будет, претензии перерастут в упреки, упреки в скандалы, а скандалы либо в мордобой либо к разводу приведут. Старайся только чтоб доча не была свидетелем ваших ссор, у детей такие сцены надолго оседают в памяти.

 
СлонёнокДата: Пятница, 02.11.2007, 22:09 | Сообщение # 113
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Не разговаривать это не выход - он сам со мной не разговаривает :D durdom Он на меня обижен и считает что (почти как у Остера) - "Бейте в грудь себя руками, и рыдайте и кричите: Ах, какой я нехороший !! Я достоин страшной кары - мой позор лишь смерть искупит !!!") Да,я тоже в этой истории не "в белой жилетке", но у меня хоть причины объяснимые на то есть... Короче не первый год замужем, разгребу как нибудь ... Хотя, конечно ощущение как будто smile275 ... Да и как малой с такими придурками-родителями жить-то neznaiu
Деду стабильно плохо, и лучше уже не становится plach


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
KerenДата: Пятница, 02.11.2007, 22:14 | Сообщение # 114
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
у детей такие сцены надолго оседают в памяти.

Да уж... не дай Бог... neznaui
У меня Иринка от каждого громкого звука шарахалась/вздрагивала. Девочки, это страшное дело. grust
Слоненок, держись. Боже, как мне это напоминает то, как по разному относился мой муж к своим планам/родителям и моим. Слово в слово прямо...
Я, видите ли, должна была его мысли читать, понимать его с полуслова/полунамека, а о своих каких-то делах предупреждать недели за две минимум, да еще и мозги компосировать периодически, чтобы не забыл.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
СлонёнокДата: Пятница, 02.11.2007, 22:18 | Сообщение # 115
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Fabyen, мы вместе уже 11 лет sok , срок в линеечке это только после свадьбы podmigivanie До скандалов и мордобоя не дойдёт (хотя иногда так и подмывает взять в руки сковороду или скалку и выбить дурь из башки krasneet ), да и ругаемся мы на балконе, пока малая спит в детской ...
Помиримся, конечно, но пока до этого дойдём nu-i ... Хорошо, что хоть терпения мне не занимать - я всегда дожидаюсь своего часа podmigivanie


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АриэлаДата: Суббота, 03.11.2007, 10:03 | Сообщение # 116
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Слонёнок, ты права на все 100%,но от этого не легче...держись!!!

вообще,иногда такой депрессняк накатывает,блин...бросила бы все,ушла куда глаза глядат,забилась бы тихонечко в норку,свернуться калачиком,и чтоб не двигаться вообще....и чтоб меня никто не трогал,и пусть как хотят,так и живут,а я там полежу тихонечко....



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СлонёнокДата: Суббота, 03.11.2007, 12:07 | Сообщение # 117
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Вот, появилась возможность иметь пару часов тишины - муж забрал малую и демонстративно умотал к своим (обычно я его туда (к его родителям между прочим) на аркане тащу, а тут - пожалуйста !!! zlost )... К слову сказать, что я обед начала готовить ... Он сгрёб малую и сказал ей что они едут кушать у бабушки, и раз мама не хочет идти с ней пусть так и сгниёт дома. Мне пофиг что он уехал, только когда он так обо мне ребёнку говорит vzriv а у его предков небось ещё и папаша его драгоценный отвесит мне какой-нить комплимент zlobnii И что самое обидное - у моим он 100% не заедет, чтоб бабушка малую повидала (а я когда езжу одна всегда к его предкам заезжаю) plach
Ладно, пойду на кухню - у меня сегодня ростбиф в винно-медовом соусе с травами vauuuuu (если получится вкусно - поделюсь рецептиком podmigivanie )


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АриэлаДата: Суббота, 03.11.2007, 12:10 | Сообщение # 118
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Слонёнок, я бы не готовила-сказала бы "иди к своим кушать",а сама отдыхать бы пошла...
а вот то,что он это на ребенка переносит,за это ему в рог...можно ссориться как угодно,но обсуждать и осуждать маму при детях недопустимо....



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал Ариэла - Суббота, 03.11.2007, 12:13
 
KerenДата: Суббота, 03.11.2007, 12:17 | Сообщение # 119
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Слонёнок, я бы не готовила-сказала бы "иди к своим кушать",а сама отдыхать бы пошла...

Ариэла, так она пишет "у меня" сегодня ростбиф, чуешь разницу? :D
И потом больно уж рецептик охота... Так что иди, Слоненок, готовь, потом поделишься. da
Да-да, вот такая я. Всегда о своем о шкурном интересе пекусь. drazniza


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
СлонёнокДата: Суббота, 03.11.2007, 12:19 | Сообщение # 120
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Я бы легла, только мясо уже замариновано и разморожено - придётся делать (сама на неделе буду кушать раз он такая редиска krasneet drazniza )
Он приедет я с ним разберусь zlobnii zlost , без малой ...


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация