Воскресенье, 29.09.2024, 00:00

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Муж ДОСТАЛ
вероникаДата: Суббота, 03.11.2007, 13:42 | Сообщение # 121
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Он приедет я с ним разберусь
дай Бог,может наобарот помиритесь... da


 
НикаДата: Суббота, 03.11.2007, 18:26 | Сообщение # 122
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Викусь как дела ???

И как рмяско получилось или ...........??!! хочу рецептик !!!!

если тебя нет значит ................ krasneet
ну дай бог da

 
ХулиганкаДата: Суббота, 03.11.2007, 19:06 | Сообщение # 123
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
У меня тоже сегодня сипур был...
Отмечали малой ДР дома с друзьями. Во дворе, прямо перед самым входом в подъезд свалена груда металлолома, оставленная новыми переехавшими недавно соседями сверху после ремонта. Вот уже 3-4 недели как никто и не думает убирать. Я мужа попросила отнести всё поближе к мусорнику, несмотря на то, что это не наше-он согласился...перед гостями неудобно, видон у двора как на свалке. Только он начал таскать-выглянул тот самый сосед из окна и заорал, что это железо стоит кучу денег и он не разрешает его трогать. Мы немного с ним поспорили и предложили отнести его сокровище на другой фасад дома. Он дал согласие (сволочь), но сам этого делать не захотел. Типа "вам мешает-вы и таскайте" zlobnii
Короче, муж стал таскать вниз на другую сторону, но тут прибежала соседка с низу и заорала, что не согласна, чтобы это всё валялось под её окнами. Я ей объяснила ситуацию и пообещала, что это только на несколько часов, а когда гости уйдут-мы всё вернём назад. Короче, ДР кончился, на дворе темень. Я попросила мужа вернуть железяки на место, так как пообещала соседке снизу, а он ответил мне "ты обещала-сама и таскай". Я пошла вниз, к подвалу и стала поднимать эти ржавые трубы наверх к подъезду. Из 6 штук 4 были более-менее сносного размера, а 2 просто огромные и тяжелючие. Я попыталась вытащить их сама, но у меня ничерта не вышло, я даже развернуть их на лестничной площадке не могла, они либо упирались в потолок, либо в стенку, либо соседям в двери. Каждая метра по 3 длиной, со всякими "ответвлениями" в разные стороны и безумно тяжёлые (о ржавчине и грязи я уже молчу). я поняла, что сама не справлюсь никак. Снова пошла к мужу "унижаясь и моля о помощи". Ведь я дала женщине обещание и теперь должна его выполнить. Можете себе представить, он мне отказал в помощи..., аргументируя это тем, что обещания давала я, а не он. Девы, я вернулась к тем двум огромным трубам полная злости и обиды...Скорее всего благодаря этому я уже через 10 минут с горем пополам, обцарапав себе все руки, спину и плечи, запёрла их на 4 этажа!!! вверх и вернулась домой. Мой муж торжествовал!!! Ну что за мужик пошёл, а? Неужели я была не права? Неужели, даже если не надо было давать это обещание ни в чём не повинной соседке (кстати, очень хорошая женщина) он не мог мне помочь и позволил таскать всё это самой? Ведь он знал, насколько это тяжело для женщины...Вот он, настоящий джентельмен. АбЫдно grust , даже очень...


 
СлонёнокДата: Суббота, 03.11.2007, 21:02 | Сообщение # 124
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Танюш - искренне сочувствую ... Хорошо знакома с подобными аргументами grust У меня такое впечатление что он тебя "воспитывает" как ребёнка - меня так родители в далёком детстве воспитывали .... Ну что за мужик пошёл, а ?!
Гнома - нифига мы не помирились ... Мало того, у меня такое чувство что он меня "глазит" - за минуту до того как он зашёл домой у меня дрогнула рука когда я переворачивала мясо и я облилась почти кипящей подливой obida Так он когда зашёл ещё и пробурчал что-то насчёт непогашенного света на балконе (я на секуду заскочила за тряпкой)... Кстати, от папочки он привёз язык и салаты, и ко мной приготовленной еде не притрагивается (боится чтоб не траванула его сгоряча :D ) - мне больше останется drazniza

Рецептик прост - кусок мяса (вырезку типа антрекот или мясо как на жаркое) маринуем в смеси красного сухого вина, мёда чеснока и трав. (всё на глаз и на пробу - я на 1,5 кг мяса вылила где-то 3\4 стакана мёда, 2 стакана вина, 5 зубчиков чеснока. из трав насыпала - тимин, тарагон, розмарин и майоран. соль, перец. - на мой взгляд получилось слишком много маринада). Маринуем как минимум 2 часа. Потом нагреваем духовку на самую высокую темп. и 10 мин обжариваем мясо со всех сторон.Заливаем к мясу маринад, накрываем фольгой, снижаем темп. до 150 градусов и где-то 2-2,5 часа держим. Снимаем фольгу и ещё 10 минут держим в духовке поливая жидкостью в которой мясо тушилось. Усё ulibka Мясо под конец желательно пробовать, чтоб не вытащить раньше времени (как я krasneet ), а то получится жестковато ...


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АриэлаДата: Суббота, 03.11.2007, 21:10 | Сообщение # 125
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Хулиганка, Слонёнок, ну что они за сволочи такие.а?....наверное,мужики вымирающий вид все же-капризные,базарные...тьфу на них....главное чтоб мы и наши детки были здоровы,а они пусть как хотят,так и разбираются...

Quote (Слонёнок)
Кстати, от папочки он привёз язык и салаты, и ко мной приготовленной еде не притрагивается (боится чтоб не траванула его сгоряча ) - мне больше останется

я вчера котлеты нажарила и овощи потушила(как раз все что ему можно),а он взял и пиццу заказал...и сын туда же...ну и ладно,нам с лялькой больше останется(лялька котлеты заценила... :D )



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ХулиганкаДата: Суббота, 03.11.2007, 21:54 | Сообщение # 126
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Слонёнок, спасибо за сочувствие-взаимно zavas . Конечно воспитывает, это ты очень точно подметила. Тебя, кстати, тоже podmigivanie , чтоб в следующий раз научилась считывать его мысли на расстоянии и не смела их нарушать :D . Ты за смайлик не обижайся, это у меня уже смех сквозь слёзы.
В продолжение нашей ссоры он ликвидировал мою подругу. Я попросила его вымыть посуду (пару чашек и его тарелок после ужина, которые он любезно сложил в раковину), сказав, что очень устала. После этого позвонила моя подруга с бывшей работы, я сижу, тихо-мирно беседую с ней минуты 2-3 (не больше!), он залетает на балкон и, видя, что я разговариваю по телефону, истерично начинает визжать (не преувеличиваю), что "ты же говорила, что очень устала, а теперь сидишь и треплешься"!!! Кака вам это нравится? Оказывается я должна спрашивать разрешения перед тем, как говорить с кем-то по телефону...Подруга, естественно, услышав где-то там на фоне меня его дикий визг перепугалась, решила, что всё дело в ней и немедленно положила трубку...
Я уже на пределе и моя точка кипения молниеносно приближается zlost zlost zlost
Ариэла, ты права, детки, это самое главное. Просто досадно так...почему надо отравлять друг-другу существование?


 
СлонёнокДата: Суббота, 03.11.2007, 22:08 | Сообщение # 127
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
"ты же говорила, что очень устала, а теперь сидишь и треплешься"!!!

Ой, как часто я это слышу ... Только у нас это по поводу моего общения с вами на форуме ... про то что у меня в реале почти не осталось с кем общаться из-за него с его бзиками я молчу zlobnii Сегодня утром (часов в 8:00), когда я ему сказала чтоб он встал к малой , так как очень устала и хочу ещё часик поспать услышала в ответ "не х.. было в своём форуме сидеть, надо было раньше идти спать !!!" Нормально, да ? То что он вчера отоспался не в счёт, недоспал, бедненький :p
Понятно, что детки - главное, но как Хулиганка пишет - на хрен (пардон krasneet ) такие отношения ? Я что, не человек ?


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
ХулиганкаДата: Суббота, 03.11.2007, 22:15 | Сообщение # 128
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Слонёнок, форум-это вообще, отдельная статья! И у меня не осталось уже ни одной подруги по той же самой причине. Это же не жизнь, а сплошной террор! Нас пытаются "задавить" с помощью репрессий и спекуляций, оказывая моральное давление.
Всё, я выхожу на тропу войны zlosti , терпелка кончилась.


 
СлонёнокДата: Суббота, 03.11.2007, 23:01 | Сообщение # 129
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Мдя ... Вот войны то мне как раз не надо nu-i , но похоже придётся grust Ладно, хоть тут есть с кем поговорить podmigivanie

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
ХулиганкаДата: Суббота, 03.11.2007, 23:19 | Сообщение # 130
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Эх, я тоже не любитель воевать, потому-то и имеем, то, что имеем. Что-то я сегодня разжаловалась не на шутку, нервишки шалят krasneet и выть охота!

 
KerenДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:18 | Сообщение # 131
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Девчонки, просто слов нет.... neznaui Не мужик пошел, так... одно название...

Хулиганка, мне твой рассказ напомнил, когда я уходила от мужа, так ни он, ни его брат не помогли мне таскать коробки, когда я вещи забирать приехала. Всё сама тягала. Типа, отомстить что ли хотели... Просто стояли и смотрели, как я корячусь...
Да что... а когда я беременная еще полные агалот с супера домой тащила, и все сама наверх домой по ступенькам поднимала. Это считалось в порядке вещей...
Остается только поддержать вас.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
OlgayДата: Воскресенье, 04.11.2007, 06:22 | Сообщение # 132
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
по поводу новых соседей. раз они такие сволочи с первого дня, то ли ещё будет. не знаю как у вас в Хайфе, у нас в Ришоне запрещено оставлять мусор у дома. есть определённые дни когда можно выставить у парадной и в течении дня его заберут. ну не всегда это происходит именно так, но 3-4 недели ничего не лежит. если что то залежалось несколько дней, я или кто то из соседей звонит в 106 - мокед ирони и назавтра всё заберают.
в Хулиганка, в твоём случае нужно позвонить туда же, накричать на них(на ирию)-это их дело которое они не выполнили, и дать ещё данные этих соседей которые намусарили , пускай им дадут штрафец. дай Б-г это не блатные. а вообще, зря вы таскали всё это. муж твой конечно поступил некрасиво, но изначально не надо было ничего никуда тащить. просто объяснить гостям какие сволочи соседи. а так они на вас и дальше будут кататься.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

Сообщение отредактировал Olgay - Воскресенье, 04.11.2007, 06:23
 
АриэлаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:19 | Сообщение # 133
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
короче,девочки,берете ремень и начинаете воспитывать...а то мужики какие-то разбалованные пошли...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:49 | Сообщение # 134
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Хулиганочка и Слоненок держитесь мы с вами da
Викусь жалко а я думала что Вы помирились
Танюш как настроение ???
 
ХулиганкаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:52 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Keren, скрипела зубами, читая твой пост... zlost
Девочки, спасибо за поддержку! Мой, паршивец, сегодня с утра уже подлизывался. Тьфу, аж противно.
Слонёнок, у как разворачиваются военные действия на вашем фронте podmigivanie ?


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация