Среда, 26.06.2024, 16:58

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Я раздавлена!
LiluДата: Понедельник, 08.10.2007, 01:07 | Сообщение # 76
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (amadei_5346)
бабушке он нужен, пока она через него может влиять на тебя...а если этой власти у нее не будет, то и внук будет уже не так уж и нужен.

aga Так и есть, стопудово!
 
marishka76Дата: Понедельник, 08.10.2007, 08:56 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (amadei_5346)
Таня, ну ревнует он тебя...и условия ставит...сегодня требует Сашу выставить...ну разойдетесь вы, но ведь малышня останется!!! Их он потом тоже отдать прикажет? И что ты тогда делать будешь? Извини меня конечно, но это просто глупо идти на поводу таких капризов. Парню бабушка мозги промывает, а ты ведешься, как маленькая. Возьми себя в руки, пусть пока приходит в гости, звонит, сходите вместе куда-нибудь...и говорите, говорите и еще раз говорите друг с дружкой. Парень уже в том возрасте, когда можно понять, что вселенная не вращается вокруг него и только для него. Тебе не капризы подростковые исполнять нужно, как золотой рыбке, а находить общий язык...достучаться...суметь объяснить, что любишь его по-прежнему...но, что малышей и мужа ты тоже любишь...что они все тебе дороги и выбирать между ними ты просто не можешь.
А про твою ревность к бабушке я уже писала. Повторюсь, но не иди у нее на поводу! Не давай ей ломать твою жизнь и жизни твоих малышей и мужа...не будь в ее руках марионеткой. Ну поживет пока сын у нее, ведь это не конец света. Ты, слава богу знаешь где он, знаешь, что сыт, здоров, можешь его и услышать и увидеть. Дай ему пожить отдельно от вас, пусть попробует. Он вернется, вот увидишь...бабушке он нужен, пока она через него может влиять на тебя...а если этой власти у нее не будет, то и внук будет уже не так уж и нужен. Дай своему сыну возможность самому понять кто есть кто...чем больше ты будешь заниматься "перетягиванием каната", тем больше настроишь его против себя. Постарайся быть ему другом, общайся с ним на равных и все наладится.

amadei_5346, 100% права. ППКС.
Танюш, крепись, не вешай нос. Я уверенна, что будет всё хорошо! И на твоей ултце тоже праздник будет! da


Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!



Сообщение отредактировал marishka76 - Понедельник, 08.10.2007, 08:57
 
НикаДата: Понедельник, 08.10.2007, 09:31 | Сообщение # 78
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Танюшка как дела !!!!
Это тебе ..............

тебе сегодня в разговоре с сыном все будет ок ...

Сообщение отредактировал Гномик - Понедельник, 08.10.2007, 09:32
 
ГеляДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:48 | Сообщение # 79
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Fabyen, прежде всего - не расстраивайся так сильно - парню уже 16 и он не пропадет. Он же к бабушке пошел а не бомжевать. А вообще, извини конечно, но парень просто отвратительно поступил - все эти финансовые требования от родителей, предать маму и так с ней поступить... дурно пахнет.

Лилу, его условие по отношению к Фабьен и ее мужу - подлость и эгоизм - у них маленькие детишки, муж кормит семью - если он уйдет, кто их кормить будет - он не маленький, должен понимать. Я уже не говорю о том, что мать его любит, а он ее.
Кстати, если отец родной - всегда все идеально? Только вот слабо представляется ситуация, когда старший ребенок заставляет мать выгнать отца за то, что тот его подкалывает.



[
 
LiluДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:24 | Сообщение # 80
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Геля, чтоб не писать повторно, просто процитирую aga
Quote
я НЕ говорила о том, что им нужно разойтись. Я просто сказала, что временное проживание в разных местах прежде всего вернёт парня домой, что Тане сейчас, по моему, больше всего нужно,а так же может помочь примирить стороны. Ведь можно же жить в разных квартирах и при этом каждый день видеться, гулять вместе, даже любовью заниматься, только не там, где старший сын. Почему нет? neznaiu И потом это ведь не насовсем, это ненадолго, пока всё не разрешится.

Такое ощущение, что из всего текста выхвачено только слово "разойтись", а в каком контексте оно написано осталось абсолютно незамеченным. neznaiuay
 
HilaTovaДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:35 | Сообщение # 81
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Фабьен, если тебе интересно моё мнение, то я считаю не надо идти на поводу у сына насчёт "или я или Саша". Надо объяснить ему что нет такого "или я или Саша", есть - "и ты и Саша". Правильно девочки говорят, у тебя ещё двое детей , ты молодая и жизнь завтра слава Б-у не заканчивается и тебе нужен и Саша и детки, и старший не меньше. За что он хочет так поступить жестоко с тобой, с Сашей, и с двумя малыми детками? Глупость какая то... Конечно это твоя жизнь, и только ты знаешь все её ньюансы . Но если ты сделаешь выбор между сыном и Сашей, то это будет ошибка. neznaui Скажи ему - нет выбора.. и всё.. и ты и Саша.. и баста.. zlobnii nu-i

И хватит мать (тобишь тебя) мучить!!!!! Ррррр.... zlost

Ты и так в жизни настрадалась.. grust

 
ГеляДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:37 | Сообщение # 82
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Лилу
Да потому что муж и проживание под одной крышей вещи неразделимые и потакать наглому юноше в его заскоках не считаю верным решением.
А вот сесть всем втроем и обсудить ситуацию, как взрослые люди - считаю просто необходимым.



[


Сообщение отредактировал Геля - Понедельник, 08.10.2007, 15:38
 
вероникаДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:45 | Сообщение # 83
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Девочки,Тане самой решать -дай Бог,чтобы её решение было самым правильным и не опрометчивым,чтобы эта семья восстановилась и у них всё поскорей бы наладилось...Танюш,всего вам наилучшего и самого доброго !!! от всех нас !!! da

 
HilaTovaДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:47 | Сообщение # 84
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (вероника)
Девочки,Тане самой решать
Ну это я и написала. Дай Б-г ей сил!

Добавлено (08.10.2007, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Геля)
А вот сесть всем втроем и обсудить ситуацию, как взрослые люди - считаю просто необходимым.

Именно! da
 
solnceДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:53 | Сообщение # 85
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Lilu, а временно разойтись это как??? пускай такз хе обеспечивает семью,только жить в разных местах и спать пока сын не видит?
нет ничего более постоянного чем временное....
и вообще ставить такие условия со стороны сына-это подло и эгоистично....потом сын тоже сейчас не на улице..живет с бабушкой,так что не самый худший вариант..а потом он не думает не о матери,не о своих братьях,которые остануться одни..или он в 16 лет будет за старшего дома и начнет обеспечивать семью???
вообще ситуация очеееень сложная... и тут просто разойтись с мужем ( хоть временно хоть как) это уступить сыну...а это тоже не очень правильно,мне так кажеться..я не думаю что сын оценит эту жертву....вообщем ситуация можно сказать тупиковая...и поступить правильно здесь очень сложно....но так безоговорочно принимать условие сына-не правильно..нельзя позволять детям манипулировать родителями
новерно самое правильное переждать...поговорить с сыном..нормально..без криков,без обид,без обвинений..все обьяснить и послушать его ответы на все это и из этого делать какие-то выводы и решать..а так в сыне сейчас гфоворит элементатрный максимолизм и эгоизм
 
LiluДата: Понедельник, 08.10.2007, 17:04 | Сообщение # 86
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Максимализм вообще для тинейджеров характерен. Не забывайте, что у меня двое мальчишек-подростков в семье. Я бы поступила именно так, как говорю, но я никому не навязываю своё мнение. Это только моё ИМХО. Решать всё равно Тане, так как она считает лучшим для своей ситуации применительно к своему сыну, которого она знает единственная лучше всех.
 
solnceДата: Понедельник, 08.10.2007, 17:11 | Сообщение # 87
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Lilu, т.е. ты бы рассталась с мишей еслиб твои старшие поставили тебе такое условие???
и чего дальше б делала?
и на вопрос ксюхи где папа,чтоб сказала??т.е. пускай младшей будет плохо,но старшим будет хорошо? ясное дело что тане решать самой...поэтому я долго и не писала свое мнение и ничего не советывала...да и сейчас до конца свою точку зрения не буду высказывать..просто в такой ситуации очень тяжело советовать..и говорить как лично поступишь можно только оказавшись в этой ситуации ( чего никому не желаю!!!!)

Танюшка,держись...тебе главное сил..много-много сил....
главное что я переживаю,чтоб ты не пила..это совсем не дело и ничему не поможет!!!
удачи в разговоре с сыном...надюсь все наладиться..желаю тебе как можно быстрее это все пережить и чтоб все наладилось

 
LiluДата: Понедельник, 08.10.2007, 18:54 | Сообщение # 88
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (solnce)
Lilu, т.е. ты бы рассталась с мишей еслиб твои старшие поставили тебе такое условие???

Как бы ни было мне потом тяжело и плохо, однозначно да. Для меня страх потери своего ребёнка гораздо более сильнее, чем страх потери мужа. Для меня это самый страшный кошмар, который я могу только себе представить. И мой личный "бзик". grust
Quote (solnce)
и чего дальше б делала?
решала бы проблемы по мере их поступления. Прежде всего не теряла бы связи с Мишкой.
Quote (solnce)
и на вопрос ксюхи где папа,чтоб сказала??т.е. пускай младшей будет плохо,но старшим будет хорошо?
не знаю, пришлось бы что-то придумать. И со своим папой она виделась бы ежедневно, по крайней мере, я сделала бы всё от меня зависящее, чтоб они виделись каждый день.
 
МалинаДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:50 | Сообщение # 89
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
по мне- надо вести себя с сыном как ни в чем не бывало. в гости пришел- здорово, хорошо время провели и разошлись. бабушку это бесить будет,что драмы никто не разводит и сын тоже увидит,что особо никто не ведется ...
да придет он домой, просто ему будет трудно вернутся,неудобно. тут надо хорошо все обставить nu-i чтобы виноватым особо себя не чувствовал и не вспоминать об этом... дай Б-г,что так все и будет...
а с мужем расходится-это не дело. neznaui
да в конце концов,пацану 16 лет, я в 17 уже в у нивере училась и к родителям в гости ездила.... главное,что глупостями не занимался из-за этого самого максимализма, а остальное-перетрется



 
JuliaДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:04 | Сообщение # 90
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Таня, ну как? Ты уже с ним поговорила?


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация