Воскресенье, 29.09.2024, 01:01

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Я раздавлена!
solnceДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:06 | Сообщение # 91
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Lilu)
И со своим папой она виделась бы ежедневно, по крайней мере, я сделала бы всё от меня зависящее, чтоб они виделись каждый день.

это практический не реально..если не живешь вместе...

Quote (Malina)
а с мужем расходится-это не дело.

согласна из-за одной только прихоти...необосновоной при чем
 
НикаДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:15 | Сообщение # 92
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Танюшка милая как делишки ?? Как прошла беседа ???
 
Гость.Дата: Вторник, 09.10.2007, 17:45 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Приходил он вчера, поговорили, думала не сорвусь, не заплачу, а увидела его и....разрыдалась. До разговора столько хотела ему сказать и спросить, километровые письма в уме писала, а он пришел и все забылось тут же, у меня еще и сильнейшая мигрень была, но это неважно, вобщем он сам начал разговор, сказал что не надо мне Сашу бросать, он все равно не вернется, я спросила почему? Из за Саши? Как именно он тебя обидел? Он сказал что его вечные упреки типа помой ноги перед сном, не сиди долго за компом, наведи порядок в комнате и т.д, его уже достали! Я говорю, -А, так ты от проблем бежал, от обязанностей? Но ты ж понимаешь что у каждого из нас свои права и обязанности в семье, и они должны быть практически равны на чаше весов,я взяла ручку и мы стали перечислять его права и его обязанности, вышло что прав у него дома гораздо больше чем обязанностей, затем перечислили мои и Сашины, получилось у нас намного больше обязанностей, так отчего же ты бежал? А я тебе скажу, тебе хочется денег, дорогих шмоток, компьютер без запретов день и ночь, работать когда и где ты захочешь, чтоб не было контроля над уроками и учебой, но причем тут Саша? Зачем, в таком случае ты выставил его перед моими родителями ублюдком? Он научил тебя всему, ты в свои 16 лет знаешь как положить плитку, поставить гибсовые стены, ты даже умеешь провести электропроводку внутри стен, ты умеешь разобрать и собрать компьютер, делать разные программы и мн.др., я одна могла бы тебе все это дать? Я на тебя, говорю, не давлю, и силком тащить тебя обратно не собираюсь, ты сделал свой выбор, но ты должен знать, что ты поступил как эгоист, ты просто бежал от обязанностей, тебе так легче! А ты не думаешь что мне тяжело видеть тебя приходящим и уходящим из родного дома? Что этим ты мне сердце разрываешь, ты гне думаешь? Ты спрашиваешь чем мне помочь, да мне не нужна помощь, ты от этой помощи бежал, к чему сейчас этот спектакль?! Ну короче..., ему нечего было от ветить, потому что все что я сказала это правда, это так и есть на самом деле, но он не обиделся, даже сегодня опять пришел, поел после школы и уехал, а я опять осталась плакать себе в подушку, незнаю.......,незнаю на долго ли меня еще так хватит?

Добавлено (09.10.2007, 16:45)
---------------------------------------------
Незнаю чего это меня под ГОСТЕМ вдруг записали? Ну ладно, вы ж итак поняли что это я.

 
вероникаДата: Вторник, 09.10.2007, 18:04 | Сообщение # 94
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вот видишь,лёд тронулся...так значит заставляли его много ? ? вот значит свободы от обязанностей захотелось ?? а Саша крайним оказался -ведь на отчима легче всего свалить...хорош,ничего не скажешь...ну ничего я верю,что он вернётся ,да ещё прощения попросит,надеюсь всё поймёт...да и по младшим заскучает...если он столько лет жил и рос в такой любящей семье, одумается...вообщем ,Тань,ты главное держи себя в руках...покажи ему ,что ты сильная и справляешься...всё будет хорошо -вот увидишь,удачи вам !!! держитесь !!! Переходный возраст - мать его за ногу zlost



Сообщение отредактировал вероника - Вторник, 09.10.2007, 18:06
 
фАБЬЕНДата: Вторник, 09.10.2007, 18:11 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Дай то Бог! Спасибо, Вероника!
 
JuliaДата: Вторник, 09.10.2007, 18:18 | Сообщение # 96
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Тань и вовсе не всё так плохо. Скоро всё наладится- вот увидишь da


 
amadei_5346Дата: Вторник, 09.10.2007, 18:30 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Таня, мне кажется, что ваш разговор будет первым шагом к разрешению проблемы. У парня теперь есть повод поразмыслить над тем, что ты ему сказала. То, что он в ответ не гнул свое и то, что сегодня снова пришел - уже хорошо. Потерпи еще немножко, дай ему подышать "свободой". Ведь это только кажется, что дома его сильно нагружают. Просто у бабушки он пока в гостях...пройдет немного времени и там его тоже грузить будут (особенно учитывая характер бабушки zlobnii )...вот тогда он и сможет оценить, как хорошо дома. Да и соскучится он за всеми вами. Ты главное потерпи и не терзай себя. Ты же умница...ты уже столько в своей жизни выдержала, что и сейчас не сдашься...тем более сейчас, когда рядом с тобой любящий муж и замечательные малыши. И старшенький твой одумается, вот увидишь! Все у вас будет замечательно, ты главное держись и удачи тебе!



 
solnceДата: Вторник, 09.10.2007, 19:46 | Сообщение # 98
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
вообще мне кажетьсай разговор удался,еслиможно так вырозиться.
таня,ты молодец...все правильно сделала и сказала.
теперь главное держаться..будет приходить в гости...пусть приходит...я думаю в конце концов он вернется.
а на отчима..просто нашел так сказать козла отпущения (прошу прощения),надо было на кого-то свалить...ладно хоть признался потом в этом....а пищу для размышлений ты тоже дала ему-молодец...
терпения тебе и сил!
 
НикаДата: Вторник, 09.10.2007, 20:47 | Сообщение # 99
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Таню.шка ...как девочки раньше писали лед тронулся ..ттттттт.............
Видишь сегодня опять пришол (он переживает но не показывает гордый блин .....) но ничего все наладиться вот увидишь все будет хорошо
Держисчь крепись ...ты сильная женьшина ... podmigivanie
если совсем плохо ....звони выслушаю с удовольствием da
 
ГеляДата: Вторник, 09.10.2007, 22:13 | Сообщение # 100
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Фабьен, ты молодец, что так обстоятельно с ним поговорила. Продолжай в том же духе, не сдавайся и все наладится.


[
 
OlgayДата: Вторник, 09.10.2007, 22:58 | Сообщение # 101
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
и я всеми руками ЗА! молодчина! так держать! не знаю какие ты там письма себе в уме катала, но всё что было сказано- верно! kruto


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Среда, 10.10.2007, 00:25 | Сообщение # 102
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Тань,по моему все хорошо прошло,ты все отлично сказала,перестань плакать-не травмируй других деток и себе душу не рви..Все наладится-вот увидишь!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Среда, 10.10.2007, 10:56 | Сообщение # 103
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
ТАНЯ, это тебе...



Сообщение отредактировал вероника - Среда, 10.10.2007, 10:58
 
Гость.Дата: Среда, 10.10.2007, 11:48 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Ой спасибо девочки! Столько добрых слов услышала от вас, слов поддержки, в которых я так нуждалась! Вчера мать звонила, начала рыдать в трубку, я, мол, не смогу так долго быть с тобой в ссоре, что ты хочешь чтоб мы помирились? Странный однако был вопрос nu-i . У Генки 24 октября день рождения, так говорит, как отмечать будем? Я говорю, я хочу одна с сыном пойти посидеть где нибудь в ресторанчике, только я и он, нам есть о чем поговорить, а она такая, - А как же я? А с нами когда? Яговорю, -Ну а вы уже там своей семьей посидите без нас с Сашкой как нибудь! Короче, нет у меня особого желания с ней разговаривать, я человек не злопамятный, поэтому скорей всего рана на серце перестанет кровоточить и мы начнем общаться с ней нормально, но я теперь всю жизнь буду чувствовать её так сказать неприязнь ко мне и те слова ее....ну я думаю что никогда их не забуду, даже если очень захочу! Почему меня в этот раздел форума вдруг стали впускать под названием ГОСТЬ? Какой же я гость?
 
вероникаДата: Среда, 10.10.2007, 11:54 | Сообщение # 105
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
у моей сестрёнки тоже 24 -го...а чего это ей вдруг с тобой помириться захотелось ? может сын тоже ей поднадоел ? ну,для нас -то ты не гость .... da

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация