Воскресенье, 29.09.2024, 01:40

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Я раздавлена!
solnceДата: Среда, 10.10.2007, 12:12 | Сообщение # 106
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
танюшка,ты новерно просто не делаешь вход...у тебя автамотический вход может отключился...ты кгда заходишь в самом верху пишется...если пишет гост (на самом самом верху),то нажми на вход..и набери ник и пароль :)

а все таки лед тронулся,раз и мама позвонила....

 
amadei_5346Дата: Среда, 10.10.2007, 12:47 | Сообщение # 107
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Танюша, маме ты правильно ответила. Повремени пока с "семейными" посиделками с мамой...ограничь общение с ней до минимума. Тебе отдых от нее нужен. После всего, что было сказано, очень тяжело забыть и простить...поэтому, чем меньше общения, тем лучше для тебя (пока, по крайней мере). На сегодняшний день важнее наладить контакт с сыном...а к этому все и идет. Делай, как запланировала, посиди с ним в кафешке, пообщайтесь...а там, глядишь, все вернется на круги свои. Удачи тебе!



 
АриэлаДата: Среда, 10.10.2007, 13:05 | Сообщение # 108
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Тань,ну ты видишь что жизнь налаживается?!!!Все будет хорошо!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Четверг, 11.10.2007, 01:18 | Сообщение # 109
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Танюшь рада за тебя ..................все больше ничего не говорю ..................(чтобы не сглазить )
все будет хорошо ....ттттттттттттттттттт podmigivanie

Добавлено (11.10.2007, 00:18)
---------------------------------------------
Танюшка это тебе!!!!!

 
LiluДата: Пятница, 12.10.2007, 17:27 | Сообщение # 110
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Вот статейку нарыла. Танюш, почитай, может найдёшь что-то интересное для себя, да и станет поведение сына более понятным. krasneet
 
НикаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:49 | Сообщение # 111
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Танюшка как дела!!!???
 
FabyenДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:14 | Сообщение # 112
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Привет всем, девочки! Наконец то сайт заработал!!!!!!!!!Сын приходит ко мне "в гости" через день, поест, денег возьмет и уходит. Сегодня пришел, поел, я ему говорю -Знаешь, я сейчас ищу няню для малых на 3 часа 3 раза в неделю, мне начинать работать надо, а няню найти не могу, может ты смог бы поработать у меня, как бы, я буду платить, ну ты ведь все равно работу ищешь... А он цыкнул так в мою сторону, - Ма питом! ( счего это вдруг)говорит. И потом знаете, чувствуется в нем какая то фальш, как будто разыгрывается спектакль для одного зрителя, ну вот например сегодня пришел и Денису (среднему), когда я рядом нахожусь и то и сё предлагает и давай поиграем и в следующий раз я тебя заберу из сада, пойдем в бассейн, явышла в другую комнату и слышу уже совершенно другой тон, Дениска спросил его что то о игре, так тот с такой злобой в голосе просто прошипел ему -Таазов оти!!! zlobnii (Оставь меня!)
Я тут же вернулась в комнату и вижу он опять как ни в чем ни бывало -Денечка, давай неси свою наклейку я тебе наклею и т.д, К чему весь этот спектакль я не пойму? neznaiuay

Добавлено (Сегодня, 22:14)
---------------------------------------------
Lilu, спасибо за статью, очень кстати ценная для меня информация! Спасибо большое! da


 
НикаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:16 | Сообщение # 113
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Fabyen, Танюш не расстраивайся ....может он решил поиграть в театр так пусть поиграет
Потом все наладиться,я понимаю что тяжело тебе очень сейчас но крепись все наладиться скоро da
 
СанюшаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:17 | Сообщение # 114
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Тань, возраст у него такой, вредный. Сам не знает что от себя хочет, а из за этого страдают любящие его люди.. Он может и до конца этого и не понимает. А может и понимает, но ничего менять не хочет. . Типа.. и хочется и колется, а решиться так сложно. Он понял твою слабинку, ты ему не в чем не откажешь, вот и начал пользоваться.



 
LiluДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:51 | Сообщение # 115
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
И потом знаете, чувствуется в нем какая то фальш, как будто разыгрывается спектакль для одного зрителя
Уверена, что этот спектакль оттого, что он чувствует своё бессилие над ситуацией. Он думал, что ты волосы на себе рвать будешь, плакать постоянно, а ты молодец, хорошо придумала - взяла и перевела ваши отношения на сугубо деловые. Потому и бесится. А при тебе-то он этого показать не может! Типа всё хорошо, и он доволен жизнью. А, оказывается, что это совсем не так. da
 
solnceДата: Понедельник, 15.10.2007, 07:31 | Сообщение # 116
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Гномик)
может он решил поиграть в театр так пусть поиграет

театр-то это хорошо..но чтоб потом младшие не страдали..."давай я тебя из садика заберу", "давай в бассейн сходим" а потом он не пойдет,не придет,а ребенок ждать будет....

Quote (Lilu)
Уверена, что этот спектакль оттого, что он чувствует своё бессилие над ситуацией.

а я не уверена,что это от бессилия,я думаю наоборот,чтоб показать,что у него все хорошо..и перед мамой,что вот он такой хорошоий..вообщем смысл,что вот живет у он у бабушки и тогда все хорошо

Quote (Fabyen)
Сын приходит ко мне "в гости" через день, поест, денег возьмет и уходит.

а вот тут мне не понятно...почему это он денег берет??т.е поесть и для денег мама нужна?когда он жил у тебя ты тоже ему денег давала через день? чего он у бабушки не прости?или просит и там и там,что вдвойне удобно?!
он весь такой самостоятельный...работать собрался,так пускай за рабатывает..
 
FabyenДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:19 | Сообщение # 117
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
nu-i работать! Он только собирается, насколько я помню с начала лета собирается! Пошли мы с ним в лишкатку, ну как это на русском, ну там где трудоустраивают, ему говорят кем работать хочешь? А он - официантом! Она говорит нет пока у нас для тебя такой работы, заходи раз в неделю спрашивай может появится, но если хочешь сейчас есть работа считать для ирии(муниципалитет) мусорные баки на улицах, он глаза вытаращил -Нет! Вы что! Я не хочу такую работу! Отказался дурачок, а я ему потом говорю, -Глупо, чего ты отказался? Тебе же не по мусоркам лазить надо было а мимо проходить по улице и считать, записывать, молжет где нехватает, может украли или разбили и все! Единственный минус что работа на солнце, но ведь ты можешь делать это раненько утром.... nu-i Нет! Не хочу! Ну...на нет и суда нет, так и прогулял все лето, а сейчас значит что я ему предлагаю это наверно мало для него, хотя там в месяц должно было выходить 550-560 шекелей, это всего лишь за 3 часа в день и родными братьями,не хочет! У него, говорит, в Нетании работа намечается в пекарне раскладывать горячую продукцию, хлеб там булочки по полкам и за это ему мальчик сказал что будут платить...ВНИМАНИЕ!!! 300 ШЕКЕЛЕЙ В ДЕНЬ!!!!! ( работа 5 часов) , я говорю, Гена! Ну ты в своем уме? Ну кто тебе за раскладку булочек будет платить 60 шекелей в час! Ну о чем ты думаешь?! А он -Будут! Мне так мальчик сказал, это пекарня его папы! Уфффф...что я могу сказать, ну, говорю, иди, посмотрим сколько тебе там заплатят.....Но он почему то туда не звонит, так наверно работать хочет! icon_rolleyes

 
LiluДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:25 | Сообщение # 118
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (solnce)
а я не уверена,что это от бессилия,я думаю наоборот,чтоб показать,что у него все хорошо..

Это внешние проявления, я, кстати, писала тоже самое. Вот:
Quote (Lilu)
А при тебе-то он этого показать не может! Типа всё хорошо, и он доволен жизнью
Когда я писала, что он чувствует своё бессилие контроля над ситуацией, я имела ввиду причины этого спектакля.
Quote (solnce)
а вот тут мне не понятно...почему это он денег берет?

Этого я тоже не поняла. neznaui Танюш, а ты ему что, через день деньги даёшь? sok Вот спрашивается, он ЗАЧЕМ пошёл работать и жить к бабушке? Насколько я поняла, именно для улучшения своего финансового состояния. Там зарплата, а бабушка даёт деньги даже на сигареты. Так почему он ещё и у тебя просит??? Не слишком ли многого хочет 15-летний парень? Хотел кучу денег - вот тебе бабушка, пусть даёт! Ты ж сам этого хотел! А теперь значит бабушке уже надоело деньги давать (о чём мы все и говорили раньше), теперь он к тебе за деньгами бегает. nu-i Не понимаю. Я б не давала. Хочет жить нормально - пусть возвращается, и живёт по человечески. Это моё скромное мнение, конечно.
 
АриэлаДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:26 | Сообщение # 119
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
Но он почему то туда не звонит, так наверно работать хочет!

видимо все разговоры о работе были из той же категории,что и наезды на Сашу..просто попытка бунта,и поиск предлогов...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:27 | Сообщение # 120
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Не понимаю. Я б не давала. Хочет жить нормально - пусть возвращается, и живёт по человечески. Это моё скромное мнение, конечно.

согласна...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация